Анна
simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Где вкусные бургеры в академе или на визе?

Комментарии

viki2323
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Академия бургеров

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Креветки и бургеры, Академия бургеров

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Академия бургеров,креветки и бургеры

Нравится Ответить

Есть креветки и бургеры на Шаманова. Есть там же Ермолаев, но я там не пробовала

Нравится Ответить