Елена
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Чем лучше пшикать горло ребенку при красном горле и температуре?

Девочки добрый день. Чем лучше пшикать горло младшей? Сегодня были на приёме, горло красное и вчера опять была температура. Врач сказала чем-нибудь пшикать😏

Комментарии

malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

Красное от чего? Если ангина то врач назначает, если от соплей то ничего не надо

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Насморка нет,неделю назад после моря появилась сыпь по телу,в течении недели то есть темпер,то нет,в среду была рвота. И вчера опять темпер.

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (3 года)

@eleha1401, может у вас энтеровирус🤔похожие симптомы

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@malysheva27 тоже думала про это.

Нравится Ответить
nastian
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нам педиатр советовала растирать таблетку лизобакта в чайной ложечке с медом и давать ребенку.

До сих пор пользуемся этим методом при болезни, всегда помогает

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (7 лет)

Если горло не беспокоит, никогда ничего не пшикаю. У нас всегда оно красное, не беспокоит если, то зачем. Все равно эти спреи ничего не дают) я за питье. И если темпер снижать и всё.

Нравится Ответить
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вчера вечером показывала на горло и говорила "ай"

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тантум

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам выписавают:

1. Мирамистин

2. Аквамарис

3. Панавир

От панавира у ребенка рвотный рефлекс. Я аквалором пшикаю. Иногда мирамистином

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (5 лет)

Аквалор горло, панавир

Нравится Ответить
annanna
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Аквалор горло есть.

Нравится Ответить
annanna
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я с него всегда начинаю, а если уже что то сильное то тантум, а если ещё серьёзней то панавир.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не пшикаю 🙈🙈пару раз тантум пшикали , показалось что щеки потом краснели

Нравится Ответить