vsol
vsol
vsol·Мама сына (2 года)

Нужен ли софтшел в детский сад? Советы мам по выбору одежды

Девочки, а нужен софтшел в сад?

Думаю никто не будет там ребенка в термо переодевать спецом перед прогулкой, засунут наверное в чем есть и все (в садовской одежде) да?

Хочу обычный комбез 100гр утеплителя с +5 взять и все, а на холод уже зимний

Комментарии

lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Переоденут в то, что вы оставите для улицы.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

100гр в +5 это перебор, 180 на всю зиму и с -20 хватало) и их переодевают в то, что висит, помогают кто не умеет, беру и брала раньше

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это типа в шортах и в комбез или как? Не оч понимаю что значит не переодевать? Пришли в одной одежде, переоделись для сада платье/ у вас шорты. Как собираются гулять ребёнок одевает ровно то в чем пришел. А по другому как?

Нравится Ответить
valeria_svech
Валерия·Мама сына (2 года)

Думаю не нужен)

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Переодевают конечно

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Могут сверху еще одеть термо на садовскую одежду, у старшего было термо, но носили не в сад

Нравится Ответить
vsol
vsol·Мама сына (2 года)

Ого, мощно

У нас тоже термо, носим на прогулки как раз под софтшел

Просто у нас сад холодный, 1 этаж и ходим в штанах и лонгах, вот прикидываю, что малышей так в комбезы и будут паковать на выходе

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как это не будут переодевать?

Групная одежда это шорты футболка, на улицу так никто не запихнет.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@vsol софтшел самая худшая на мой взгляд одежда.

Материал сам по себе очень холодный. Мембрана самая кайфовая и в носке и в практичности.

Нравится Ответить
vsol
vsol·Мама сына (2 года)

@merry16, поняла вас) спасибо!) мой малыш активный и любит залезать в грязь, на наших прогулках софт прям спасает очень)

Мембрану тоже люблю, как раз думаю комбез деми с мембраной и утеплителем взять вместо софтшела

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@vsol может я и придираюсь, но как швея скажу,,что хороший софт будет стоить от 6 тыс минимум.

Он холодный, маркий.

Есть ли в нем смысл на сезон?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить