Сигурни  ❤️‍🔥
mufasa_
Сигурни ❤️‍🔥

Какое безалкогольное пиво вкусное и не сладкое? Отзывы мам

Девочки, какое безалкогольное пиво прямо вкусное, не сладкое, а именно вкус пива, подскажите пожалуйста

Комментарии

mme0107
mme0108·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Эфес

Нравится Ответить
dia222
Dia🫶·Мама двоих (младенец)

обожаю Ерзман нулевка, и эфес 0 как пиво алкогольное 😍

Нравится Ответить
happymammiii
You're My Butterfly 🦋·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне нравится Calsberg

Нравится Ответить
ya_moana
Жазира_hani·Мама дочки (3 года)

Цинтао 0, просто топ топов!

Нравится Ответить