mari_kn
0204mk
mari_kn·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У ребенка сильно чешутся ноги после температуры - что это может быть?

Девочки подскажите , что может быть:

Вчера у сына слабость, температура не высокая , говорит что не может стоять на ногах. Уснул рано, утром бегал бодрячком ни на что не жаловался , где-то в 17 часов сказал , что очень сильно чешутся ноги в районе стоп . Покраснений не было, отправила помыть, помазала .

Сейчас снова жалуется, что очень чешется , до слез.

Я нервничаю .

Коксаки болели в начале июле , что может быть?

Фото в комментариях

Комментарии

esya_
ЕСЯ·Мама троих детей

А есть с кем дочу оставить? Я такая сс.куха что уже ехала бы в инфекцию в 20ку к деж.врачу, пусть смотрят

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына (5 лет)

Может быть снова коксаки, в другой форме просто немного. Мой как раз жаловался, что ходить не может, после коксаки

Нравится Ответить
_lina8788_

Похоже всё таки на энтеровирусную инфекцию, Коксаки можно заболеть повторно, там разные подвиды, иммунитет не стойкий.

Нравится Ответить
mariyadan
Мария 🍁·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Может антигистаминное дать?

Нравится Ответить
0204mk
mari_kn·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Давала фенистил

Нравится Ответить
kravc28
Инна·Мама дочки (3 года)

У меня так было в детстве когда переедала копченого/сладкого,чесались полностью все ноги .Это давала поджелудочная,выявили дискинезию желчевыводящих путей

Нравится Ответить
0204mk
mari_kn·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Ох

Не похоже

Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

Вирус новый начинается наверное

Нравится Ответить
0204mk
mari_kn·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коксаки ?

Нравится Ответить