Natali
ladynatalya
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Букет за 2,5к: ожидание vs реальность. Меня обманули?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я возмущена 😤😤😤

Букет из серии ожидание/реальность. Скажите, пожалуйста, я придираюсь или меня надули? Цена букета 2,5к

Пс. Букет заказан в магазине «Дисконт центр роз» на Рождественской. Максимально не рекомендую данную контору‼️

Лучший комментарий

now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Просто составлен некрасиво, я бы сама переделала, ну а так да, завышена цена

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Составлен немного иначе, и на первых фото - хороший фотошоп по цветокоррекции что ли...

Так то, один и тот же букет и одно и тоже наполнение.

Нравится Ответить

Комментарии

olyamark
Оля·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Гортензия зажата сильно упаковкой, ей бы воздуха, эустома задрана высоко, нужно ниже опустить, танацетум вообще непонятно как воткнули. Короче, собрано плохо.

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Говно какое то. Извините)

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не извиняйтесь. Это истина

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

Извините, но ощущение, что это тот же букет, но которому уже хана и пора выкинуть😕

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полностью согласна

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

Скорее всего "вязал" не опытный, объём ушёл и бумага "уложена" иначе.. В купе букет стал меньше

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Как я вас понимаю! 3 года назад заказали букеты к 1 сентября и привезли совершенно не то! Менять отказались, упирались, что все так, как на фото. Мало того, что ожидание/реальность не совпали, так еще и цветы полувялые были.

Вы правильно придираетесь. Совершенно не тот букет, что на фото

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как испортили настроение эта контора - это ничего не сказать.

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Просто гортензия не яркая, и слишком симметрично зеленый цвет расположен. На фото у них более хаотично.

А вообще они всегда делают на фото покучней и обрабатывают. У меня всегда с заказом по фото ожидание / реальность выходит.

Попробуйте пересобрать немного, по высоте гортензию выше поднять, или остальные опустить, как на референсе

Нравится Ответить
kami0501
камилла·Мама двоих (младенец)

Они ж разные

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Бумаги пожалели на мой взгляд

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (7 лет)

Я бы вернула такой букет, да ещё и 2.5к

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я могу это сделать по закону?

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (7 лет)

@ladynatalya вернуть нельзя, но пыталась бы чтобы исправили как на фото.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

На данном фото, есть хризантемы, а они всегда придают объём букету, по мимо гортензии и дополнительно иных цветов...

А там пышность к сожалению только от одной ветки гортензии, а кустовые эустомы, которые даже не распустились в бутонах... Поэтому выглядит букет так себе... Плюс, зачем-то они сильно эти кустовые эустомы возвысили над гортензией, что сделали непонятно что...

Автор, если завтра будет время, можно просто докупить белых хризантем в букет, это поможет исправить ситуацию

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Гортензия не ярко розовая и в букете ниже. А так всё тоже самое

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Составлен немного иначе, и на первых фото - хороший фотошоп по цветокоррекции что ли...

Так то, один и тот же букет и одно и тоже наполнение.

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

Просто составлен некрасиво, я бы сама переделала, ну а так да, завышена цена

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Совсем не то, ожидание пышнее и свежее было, тут как будто уже завял немного 😞

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну как бы то , но не то. Вроде и цветы теже, но видимо качество не очень или мастер рукожоп

Нравится Ответить