Мария
madeline_wellness
Мария·Мама сына (1 год)

Без прививки от пневмококка могут не взять в детский сад?

Девочки, подскажите, без прививки от пневмококка могут не взять в сад?

У нас нет третьей вакцины.

Комментарии

madeline_wellness
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо большое за Ваши ответы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Без всех могут взять

Нравится Ответить
northernlights

В сад берут вообще без прививок

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

Эта прививка не прям обязательна

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так их всего две

Ну и в целом в сад берут без прививок вообще

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет. Их вообще может быть только 2. Медсестра чет напутала или вы перепутали с полио

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Возьмут. У нас ее вообще не было( медотвод)

Нравится Ответить
yana_schastlivaya
Яна ·В ожидании первенца

Вакцинация - дело добровольное.

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

Возьмут

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (7 лет)

Нет, возьмут

Нравится Ответить
madeline_wellness
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо, а то звонит воспитательница начинает говорить не возьмут, медработник сказала отказ есть - все ок.

Нравится Ответить