Abcd
cocosecret
Abcd·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что подарить учителю: комнатный цветок или букет?

Девочки

Завтра учительнице дарить комнатный цветок норм или стрем?

Или лучше обычный букет?

Комментарии

dddfk
Mommy ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да лучше комнатные цветы чем букет

Нравится Ответить
darina207
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря сколько лет,если постарше лучше комнатные,заодно память ,не завянут. А если молодая лучше обычный букет наверное. Не знаю,я люблю комнатные больше 🫣

Нравится Ответить
mommy.two
no name·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я думаю хороший подарок. Я раньше у родителей выпрашивала комнатные цветочки в кабинет))

Нравится Ответить