Алия
alla_mama3ddetei
Алия·Мама дочки (4 года)

Цена маникюра с укреплением 2090 руб на короткие ногти - это нормально?

post image

Девочки это нормально цена за маникюр с укреплением 2090 на короткое ногти, я че то в шоке от цены, ведущий мастер делала. Хочу поменять место

Комментарии

sargaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я за 1500 делаю с укреплением , ношу больше месяца

Нравится Ответить
alla_mama3ddetei
Алия·Мама дочки (4 года)

Где делаете

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Б@alla_mama3ddetei, на бульвар славы +7 919 355 8010, мне нравится и выбор лаков большой и стриминга много, и рисует. Наращивает хорошо, но мне не нужно

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мои мастер берет 2к за всё. Укрепление, не укрепление, френч, дизайн, наращивание сломоного ногтя. Короче любая услуга входит в стоимость 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinaakbasheva89
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вчера с укреплением делала 2.000₽

Нравится Ответить
yuluaalex
Юля ·Мама сына (4 года)

2000 отдаю за полный маникюр, длинна вроде не влияла на цену

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (4 года)

С укреплением 2200 выходит

Нравится Ответить
irinaportanko
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

По цене не скажу

А сам цвет красивенький

Нравится Ответить
svetsh23
Светлана·Мама дочки (2 года)

2100 за маникюр отдаю. Не важно короткие или длинные

Но делает быстро

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня без укрепления было 2500 🥲

Нравится Ответить
alla_mama3ddetei
Алия·Мама дочки (4 года)

Мне нужен мастер Зеленка, территория Кувыкина 🙏

Нравится Ответить
k_nastusha
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я делаю за 1800, ногти не такие короткие

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (младенец)

😳

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Я без укрепления делаю за 1900, но ногти не такие короткие , цена от длины ногтей не зависит по сути

Нравится Ответить
luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Да норм

Нравится Ответить