krissstikrisssti
krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как пользоваться измельчителем на кухне: можно ли бросать скорлупу?

Все привет!

У кого стоит измельчитель на кухне вы скорлупу от яиц в нем измельчаете?

Как часто вообще им пользуетесь?

А штуку-проталкиватель в раковине же держите или убираете?

Поставили это чудо техники, а как начать им пользоваться я пока не очень понимаю🙈

Комментарии

groom.fox
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Скорлупу нет, не хочу что бы ножи быстро затупились. Проталкиватель стоит на краешке раковины, но редко им пользуюсь. Легче той же ложкой или рукой протолкнуть

Пользуюсь постоянно, ежедневно

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама двоих (младенец)

Скорлупу измельчаю конечно, проталкиватель мне не понравился, убрала

Нравится Ответить