Анастасия
mezinaanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Стеклянные перила для дома с детьми: безопасность и уход

post image 1
post image 2

Девочки, кто устанавливал стеклянные перила ? Подскажите как они в уходе ? Мастер убедительно рекомендует их, что они абсолютно безопасные. Но всё равно переживаю, когда маленькие дети, насколько они практичные. Не разобьются ли про первом стуке. И нужно ли без конца их протирать 😄

2

Лучший комментарий

kateriniko
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чем меньше стекла и зеркал, тем лучше — мой девиз😄

Нравится Ответить

Комментарии

morozovaphoto
Альбина Морозова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
morozovaphoto
Альбина Морозова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mezinaanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Продуманно как)

Сколько если не секрет вышла стоимость лестницы такой ?

Нравится Ответить
morozovaphoto
Альбина Морозова·Мама троих детей

@mezinaanastasia у нас лестница (ступени и площадка) с первого этажа на второй, плюс перила от пола до потолка на втором этаже. Все вместе вышло 260 тыс. Дерево бук под лаком. Чисто перила не помню сколько говорил. Производитель из Усть- Лабинска. Сам хозяин приезжал мерил, считал. И цену сразу сказал, а не как многие перешаоним и через месяц бешеную сумму... Потом уже ребята замерщики еще раз мерили, как очередь подошла наша.

Нравится Ответить
maru.kh
Мария·В ожидании первенца

@morozovaphoto, можете поделиться контактом? Тоже в поисках хорошего мастера. Наслышана, что многие ценник чуть ли не через день в процессе меняют((

Нравится Ответить
mezinaanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки, будем думать, визуально конечно очень красиво) а вот по практичности вопрос 🙄

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вот эти которые у вас на фото для малыша не безопасно. Ребенку спускаясь и поднимаясь нужно за что-то держаться, а здесь нет перил, без перил сама лестница не удобная, для всех и для малышей и для взрослых.

Ну и кто бы что не говорил, следы от ладошек будут каждый день.

Нравится Ответить
mamamia19
Оля·Мама дочки (1 год)

Соседка говорила, что устала мыть их. Мы выбрали классику, белые, а ступени дерево как на фото. Обожаю. Перила протираю раз в месяц.

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не я б такое не поставила. Во первых неьезопасно. Во вторых тереть их

Нравится Ответить
kateriniko
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Чем меньше стекла и зеркал, тем лучше — мой девиз😄

Нравится Ответить
dianam9
Диана·Мама сына-младенца

Согласна. У меня большая часть мебели с зеркалами, даже диван и кровати 😂 это конечно красиво, но больше ни за что так не сделаю ) сейчас делаем ремонт в новой кв, там будет минимально зеркал - в ванной и в прихожей, и на этом хватит 😂😅

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Свят свят свят...в жизни бы такие не сделала в доме

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А что ужасного ?

Нравится Ответить
valentinaganonchenko
Валентина·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@ironwoman мыть их 😁😁😁

Нравится Ответить
sandfox1234
Юлия·В ожидании первенца

Ни за что себе не поставлю, потому что они все время заляпанные. Жила в доме с такими перилами и тратила часы и литры чистящих средств для того, чтобы они более-менее выглядели чисто. Но у нас есть собака и она часто носом возит по стеклу.

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

😆 представила эту картину, естественно еще более утрированно 😁

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ironwoman я поняла) я ж и говорю, что здорово придумали. У меня первая мысль про стеклянные перила - как детям держаться. И тут Ваше фото)

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@lublu_osen, Аа) а то некоторые думали мы для декора повесили 😂. Но на самом деле в 2.6 ему уже не надо , это год назад держался , а щас просто залетает наверх и спускается .

Нравится Ответить
mezinaanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

А какая глубина ступенек у вас ? Имею ввиду длину где наступает ступня ?

Нравится Ответить