Лика
likaanzh
Лика·Мама двоих (младенец)

Через сколько приходят выплаты по уходу за ребенком после одобрения?

Девочки через сколько вам приходили по уходу после одобрения?

И они же приходят за предыдущие 3 месяца тоже?

Комментарии

vostrikova_vlada1994
Даша·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Если вы имеете в виду единое пособие на которое сами подаете то да, вроде с рождения должны оплатить, а если по уходу до 1,5 лет то по окончанию больничного

Нравится Ответить
marisole
Мария·Мама двоих (младенец)

Деньги пришли в течение 10раб дней. Их оплачивает со дня окончания больничного.

Нравится Ответить
marisole
Мария·Мама двоих (младенец)

@likaanzh, оба раза получала со дня окончания больничного

Нравится Ответить
likaanzh
Лика·Мама двоих (младенец)

@likaanzh Ну может конечно

Нравится Ответить
method
Александра·Мама двоих (младенец)

@likaanzh с дня окончания больничного, верно

Нравится Ответить