Девочки через сколько вам приходили по уходу после одобрения? И они же приходят за предыдущие 3 месяца тоже?
Если вы имеете в виду единое пособие на которое сами подаете то да, вроде с рождения должны оплатить, а если по уходу до 1,5 лет то по окончанию больничного