Катерина
marlenka
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

19 недель беременности: скрининг, гендер пати и путешествие 2500 км

Время летит быстро. Уже почти 19 недель. В целом состояние стабилизировалось. Бывает переем чего то и мой желчный не справляется... пью хофитол, сдаю печеночные пробы) вчера были на 2м скрининге, малыш в животике уже 254 грамма на сроке 18.3. Все хорошо) Человек постоянно закрыыался руками от нас,чечал ухо) запечатали пол в конверте, провдем небольшое гендер пати в пятницу в кругу семьи)

В среду предстоит еще одно путешествени длинной в 2500 км в одну сторону на машине Спб-Краснодар-Роза Хутор-Сочи, надеюсь я его переживу)

На данный момент прибавка +3кг) стараюсь контролировать что ем, но не всегда проучается) пиночки явно ощущаю в 17 недель) сейчас уже каждый день малыш тусуется и все чувствуется.

3

Комментарии

tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Пост старый, но подскажите пожалуйста, вы же до Краснодара на машине, а потом на ласточке до Розы Хутора ездили , правильно? Мы думали на машине просто в те края, а муж в последний момент что-то прям в отказ пошёл , до Краснодара еще норм., а по серпантину не хочет и всё тут, я уже начала рассматривать другие варианты... Не могу понять насколько это удобно будет.

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@marlenka Поняла, спасибо, я просто думала более менее одинаково ехать🤷‍♀️.

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanushency по км там и правда мало,но пробки на серпантине....

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@marlenka в этом году многие отказываются от идеи поездки в ту сторону, возможно будет по свободнее 🤷‍♀️. Но все равно читаю про дорогу, конечно, утомительно для водителя с такими поворотами ещё.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)

Переживете) Самый сложный участок будет отличное Краснодара до Сочи)

Нравится Ответить
marlenka
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Ну с Краснодара до Сочи мы на ласточке) на машине туда ехать такое себе, был опыт,когда ты едешь 10 часов по этому серпантину))и жить уже не хочется)

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (5 лет)

@marlenka тогда нормально)

Нравится Ответить