Время летит быстро. Уже почти 19 недель. В целом состояние стабилизировалось. Бывает переем чего то и мой желчный не справляется... пью хофитол, сдаю печеночные пробы) вчера были на 2м скрининге, малыш в животике уже 254 грамма на сроке 18.3. Все хорошо) Человек постоянно закрыыался руками от нас,чечал ухо) запечатали пол в конверте, провдем небольшое гендер пати в пятницу в кругу семьи)
В среду предстоит еще одно путешествени длинной в 2500 км в одну сторону на машине Спб-Краснодар-Роза Хутор-Сочи, надеюсь я его переживу)
На данный момент прибавка +3кг) стараюсь контролировать что ем, но не всегда проучается) пиночки явно ощущаю в 17 недель) сейчас уже каждый день малыш тусуется и все чувствуется.
@marlenka Поняла, спасибо, я просто думала более менее одинаково ехать🤷♀️.
@tanushency по км там и правда мало,но пробки на серпантине....
@marlenka в этом году многие отказываются от идеи поездки в ту сторону, возможно будет по свободнее 🤷♀️. Но все равно читаю про дорогу, конечно, утомительно для водителя с такими поворотами ещё.
Переживете) Самый сложный участок будет отличное Краснодара до Сочи)
Ну с Краснодара до Сочи мы на ласточке) на машине туда ехать такое себе, был опыт,когда ты едешь 10 часов по этому серпантину))и жить уже не хочется)
Пост старый, но подскажите пожалуйста, вы же до Краснодара на машине, а потом на ласточке до Розы Хутора ездили , правильно? Мы думали на машине просто в те края, а муж в последний момент что-то прям в отказ пошёл , до Краснодара еще норм., а по серпантину не хочет и всё тут, я уже начала рассматривать другие варианты... Не могу понять насколько это удобно будет.