Мария
shxydo
Мария·В ожидании первенца

Фото животиков на 35 неделе беременности: сравнение размеров

Поделитесь, пожалуйста, своими животиками на 35 неделе, пожалуйста 🙏🏼❤️

Мой мне иногда кажется таким большим, что по вечерам тяжело вставать, а когда прихожу в женскую консультацию кажется, что у меня самый маленький

Фото добавила в комментарии

1

Лучший комментарий

femida1
Надежа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leranasta1995
🌹Anastasio 🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tarinatale
Natasha·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polly_nice
Полина🐱·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k234
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k234
Кристина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
imti
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ari_ma
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
femida1
Надежа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
leranasta1995
🌹Anastasio 🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
yana-ivantsovahh
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже аккуратный животик )

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@yana-ivantsovahh спасибо большое🫶🏼

Нравится Ответить
shxydo
Мария·В ожидании первенца

Он огромный по ощущениям 😅 мне ставят что малышка чуть больше , чем по сроку. Говорят страшные цифры 2140😹 а я не понимаю где у меня это умещается и где мои органы?

Встать не могу , через бок переваливаюсь. Хотя внешне ничего нет

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@shxydo мой на этом сроке в 35.5нед был 3270😁 кабанчик😁

Ну и живот у меня был большой, а про ощущения вообще молчу😆

Нравится Ответить
regina.b
Регина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shxydo
Мария·В ожидании первенца

У вас прям для фотосессии 🥰 милота такая

Нравится Ответить
regina.b
Регина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@shxydo, спасибо) но уже тяжело с таким, а еще месяц ходить

Нравится Ответить
shxydo
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
imti
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У вас высокий рост?)

Нравится Ответить