Анастасия
nastyapq
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Почему комбинезоны Crockid называют холодными? Отзывы мам

Многие рекомендуют комбинезоны crockid

Захожу в официальный магазин на ВБ отзывы "очень холодный", рейтинг низкий

Почему так?

Комментарии

natamata
Наталья·Мама дочки (5 лет)

У нас тоже был комбез крокид в 1,5-2 года, утеплитель 250 гр. Когда дочь играла, все норм, тепло, только садились в коляску/снегокат не особо далеко ехать, она замерзала. И ещё за сезон колени были в хлам. Вообще не понравился. Я думаю малышам надо что-то другое брать.

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У дочек в первую зиму был крокид. Им на тот момент было 8-10 мес. Наполнение пух/перо, 300 г. Всегда внутри были тёплые. До - 18-20 одевали просто на лонг и лосины. Несколько раз гуляли при более низкой температуре, тогда одевали ещё один слой, флисовый комбез крокид

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (2 года)

Добавлю ещё отзыв :они ещё и узкие, хотя у меня ребёнок худой😅 а ещё я не могла никак штанины на обувь натянуть, сначала на 100500 раз пропотеешь, потом наденешь эти штанины на обувь😅Но я видимо одна такая, остальным нравится 😅

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда носим зимой крокид, не мерзли парни

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря сколько гр утеплителя покупать ,и на какую зиму 😏Моя ни разу не замерзла

Нравится Ответить
yuliya.love.dema.ulya
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭЛЕКТРИКА·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не знаю, мы не мерзли) носили с флисом в холодное время

Сперва брали 300г, потом 250

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Зависит ведь от того сколько грамм, есть демисезонные, есть евро зима, есть зима.

Это не от Бренда зависит, а от мозгов покупающего, если они покупают тонкий комбинезон и хотят чтобы ребенок не замерз в нем в -30, только потому что это Керри, ну тут, как бы…

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (6 лет)

Хз 🤷🏼‍♀️ с самого начала ходим в крокиде ни разу дочка не мерзла

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама четверых детей

Крокид для передвижений в машине

Для прогулок это Керри или Артиклайн

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Потому что люди под комбезы с мембраной напяливают на детей обычную одежду, вместо термо.

Нравится Ответить
northernlights

Я не надеваю термо и мой зимой в 180 граммах ходит. Ну разве что флис в -30

А так просто водолазки, толстовки

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@northernlights да, вы молодец) я про тех, которые пишут отзывы что холодный комбез))

Нравится Ответить