Манюка
manyuka
Манюка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Пособия многодетным при увольнении с работы: когда подавать документы

Девочки, ответьте пожалуйста, кто знает, я и муж работаем на гос работе и у нас 3детей и идет превышение, но с 1 сентября я увольняюсь с работы и превышения уже точно не будет. Когда лучше подать на пособия и многодетность посчитают ли мне за причину не работать?

Комментарии

nina_ym
Нина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ваш доход все равно считать будут, так как доходы берут за год предшествующий месяцу.

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Ну доход то за год считают предыдущий

Нравится Ответить