🥰
prostoda
🥰·Мама двоих (младенец)

Когда перестанет подтекать молоко из груди при ГВ? Советы мам

Когда уже перестанет подтекать из груди ?🥲 с дочей я не знала что такое накладки, никогда не пользовалась, сейчас я не могу лечь спать без них😭 и если кормлю левой из правой сразу водопад😤

Комментарии

ailife
Ai·Мама двоих (младенец)

Блин тож самое

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
prostoda
🥰·Мама двоих (младенец)

Ого не знала про такиее

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Обильно текли до 4х месяцев. А сейчас только если долго не кормлю..но всё ещё есть

Нравится Ответить
meeeee24
G·Мама двоих (младенец)

Все ещё течёт 😵‍💫 нам 9 мес будет

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама двоих (младенец)

Нам 7 месяцев, все еще бывает с другой груди течёт🤪 без прокладок никак

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Также) но не пользуюсь накладками с ними я все равно теку 🤣

Нравится Ответить
prostoda
🥰·Мама двоих (младенец)

У меня тоже иногда протекает(

Нравится Ответить
mmakhabbatt
Махаббат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3 месяца налаживается гв

Нравится Ответить
prostoda
🥰·Мама двоих (младенец)

Нам завтра 3 мес ) надеюсь пройдет

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына (2 года)

Ой тоже долго текло..утром постель иногда мокрая даже была,хоть я и полотенца подкладыапла...со временем пройдет)

Нравится Ответить