Tanzi
lulianna
Tanzi·Мама двоих (младенец)

Девчат, после обрезания можно ли носить памперсы?

Комментарии

medina.saaeva
мамские заметки📌·Мама сына (1 год)

Делали в 2м был в подгузнике ,на непромокаемой пеленке оставляла пару раз в день без подгузника через 2-3 дня

Нравится Ответить
nabaxt

Сколько вы отдали за обрезание?

Нравится Ответить
lulianna
Tanzi·Мама двоих (младенец)

@nabaxt, нынче все дорого🥺

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (младенец)

@nabaxt, 5 лет назад было за 3,так что😃

Нравится Ответить
nabaxt

@makkaelll, в 2021 за 1500₽ делала во второй

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (младенец)

Нужно

Нравится Ответить
lulianna
Tanzi·Мама двоих (младенец)

@osm_a, вроде на размер больше надела,все же сильно плачет 😢

Нравится Ответить
osm_a
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@lulianna, дайте детский нурофен. Первый день день тяжело переносится.

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (младенец)

@lulianna, мой тоже плакал когда меняла и надевала,у них в подгузнике быстро заживает

Потерпеть дня 2 и все🥰

Нравится Ответить
casablancaa
главное-свобода в голове·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первые 2-3 дня в памперсе

Потом дня 4 где-то воздушные ванны делала им

Нравится Ответить
noch.v.seoule
Noch.V.Seoule·Мама сына-младенца

Месяц было моему

Нравится Ответить
noch.v.seoule
Noch.V.Seoule·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Да, конечно

Нравится Ответить