Здравствуйте, девочки!
Нам 8 месяцев. Первый раз пошли сопли водяные, температуры и кашель нет.
Что вы обычно делаете в такой ситуации?
Гулять можно?
Заранее благодарю за ответы🌸🐣
Соляной раствор промывать грудь почаще, проветривать, гулять, купать, на ночь если заложен назовите, подушку повыше. Иммунитет сам поборет.
У нас тоже самое сегодня ночью началось…пока думаю, что 🦷
Гулять можно, даже нужно)
Носик только промывать, перед промыванием мин за 5 сосудосуживающее (если заложен)
Я гуляю с такими, можно теплое питье, промывать носик и если заложено то називин детский, больше ничего)
Сначала вызвала педиатра, она сказала что может быть зубы лезут.
Потом уже Ничего не делала. Может у вас там зубики лезут тоже?
2 зубы уже есть с 6 мес (внизу), верхние нет набухания десна
@eenya_ ну так они резаться могут долго , а потом хоб и вылезают по очереди)))
А ещё подложите что-нибудь (книгу, например) под изголовье матраса, чтобы сопли стекали вниз во сне.