Евгения
eenya_
Евгения·Мама сына-младенца

Сопли у ребенка 8 месяцев без температуры: что делать?

Здравствуйте, девочки!

Нам 8 месяцев. Первый раз пошли сопли водяные, температуры и кашель нет.

Что вы обычно делаете в такой ситуации?

Гулять можно?

Заранее благодарю за ответы🌸🐣

Комментарии

semenowa.angel
Ангелина·Мама дочки (2 года)

А ещё подложите что-нибудь (книгу, например) под изголовье матраса, чтобы сопли стекали вниз во сне.

Нравится Ответить
schastyemoe
·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

В 6 месяцев,резко прям начались в течении дня..но у ребенка была реакция такая на каждый зуб..

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Соляной раствор промывать грудь почаще, проветривать, гулять, купать, на ночь если заложен назовите, подушку повыше. Иммунитет сам поборет.

Нравится Ответить
marusyagusarova
Маруся·Мама сына-младенца

У нас тоже самое сегодня ночью началось…пока думаю, что 🦷

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Гулять можно, даже нужно)

Носик только промывать, перед промыванием мин за 5 сосудосуживающее (если заложен)

Нравится Ответить
vera_123
Вера·Мама сына (3 года)

Я гуляю с такими, можно теплое питье, промывать носик и если заложено то називин детский, больше ничего)

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама двоих (младенец)

Сначала вызвала педиатра, она сказала что может быть зубы лезут.

Потом уже Ничего не делала. Может у вас там зубики лезут тоже?

Нравится Ответить
eenya_
Евгения·Мама сына-младенца

2 зубы уже есть с 6 мес (внизу), верхние нет набухания десна

Нравится Ответить
mxcvxiio-o
Мимими·Мама двоих (младенец)

@eenya_ ну так они резаться могут долго , а потом хоб и вылезают по очереди)))

Нравится Ответить