Barijt
alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Много шевелений плода на моем сроке - это нормально?

Девочки на моем сроке много шевелений плода это нормально, я постоянно чувствую шевеления.

Только при ходьбе не чувствую

Комментарии

alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@shamela22 спасибо большое девочки ❤

Нравится Ответить
shamela
……..·В ожидании первенца

А я тут страдаю ,что он шевелится …. Два три может лежать без признаков жизни 1,2 пиночка и все.

Нравится Ответить
alialiev900zzz
Barijt·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня очень сильные шевеления, не знаю, две недели назад была на УЗИ сказали все хорошо.

Нравится Ответить
mvrunv
chai_s_limonom·Мама дочки-младенца

Об этом обязательно надо говорить врачу , не всегда это нормально

Нравится Ответить
axaxxx
ايزَ·В ожидании первенца

Тоже самое 🌚ребенок активный просто

Нравится Ответить