Иииффф
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Как связаться с родными из Европы: проблемы с видеозвонками

Девочки живущие в Европе ,как вы связываетесь с родными?Почти 3 недели не могу позвонить по видеозвонку своим 😢Обрывается очень сильно связь .Через инст,телегу смотрела .

Комментарии

nikpropal

Телеграмм шикарно можно поговорить, если они включат во время разговора впн))

Вчера буквально говорила по телеге так, когда отключаю, звонок прерывался, а когда включала, идеально было слышно

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

imo👍

Нравится Ответить
mado.
пусть тут будет это·Мама сына (2 года)

У вас в тел симка есть?

Нравится Ответить
mado.
пусть тут будет это·Мама сына (2 года)

У меня айфон звоню своим через фейстайм на их айфон.Вуаля))

Идеальная картинка и связь

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

Скачайте Max спокойно сможете разговаривать

Нравится Ответить
milaa998
Мила·Мама сына (1 год)

Через imo разговариваем и впн не нужно

Нравится Ответить
etoneja
eto ne ja·В ожидании первенца

Мне тут посоветовали Zoom, связь шикарная бывает, пользуюсь теперь только им

Нравится Ответить
vasha.sovest
mama4х·Мама четверых детей

Увидела в рекламе приложение Занги

Скачала.

Ч1ог1 дик болх беш юмор бахар и. Армянское приложение кажется

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

@soso555 можно по Face time позвонить , связь отличная бывает

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

@anxelm, в Австрии,очень странно

Нравится Ответить
umm_rohima
umm_Rohima·Многодетная мама (5 детей)

@soso555, у моей снохи тоже так, а у племяшек работает.

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

@smolavers_jewerly может у вас она плохая 😂у меня отличная

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Фэйстайм?

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Не получается 😭

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

У вас Айфон?

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Ага

Нравится Ответить
jampik

Imo хорошо работает

Нравится Ответить
anjeika1992
макка·Мама двоих (младенец)

Тоже, очень хорошо работает, четко

Нравится Ответить
jampik

@maryam_22, видео-звонки можешь делать

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Я скачала ,им ц1ен Лайк сан ма ю 😂😂😂

Нравится Ответить
a.s.s.d.d.
Дюдюка Барбидокская·Мама дочки-младенца

Одноклассники

Нравится Ответить
a.s.s.d.d.
Дюдюка Барбидокская·Мама дочки-младенца

@ne_skaju прикинь🤣🤣🤣 сестра в больнице, её девочки у меня. Попросила меня скачать, чтоб с ними говорить по видеосвязи

Нравится Ответить
memories2015

@a.s.s.d.d., платформа моей дикой молодости

Нравится Ответить
a.s.s.d.d.
Дюдюка Барбидокская·Мама дочки-младенца

@ne_skaju моей тоже))

Нравится Ответить
umm_1ubaydullah
Umm_1ubaydullah·Мама четверых детей, беременна

Впн включить е ал царг

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

С включенным тоже самое

Нравится Ответить
lyolka_leka
Lenok·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

По вк не пробовали?

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

Нет.У меня его нет ,к сожалению

Нравится Ответить