Евгения Ермакова
ermakova.yevgeniya
Евгения Ермакова

Как выбрать удобный теплый костюм на Wildberries или Ozon

Девочки,посоветуйте пожалуйста на вб или озоне удобный костюм может быть или верх теплый желательно

1

Комментарии

katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А флис не хотите?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@gette.yevgeniya как раз мальчика ждёшь 😊 будешь в голубом ходить ☺️

Нравится Ответить
ermakova.yevgeniya

@katerina.mail, это точно) спасибо большое ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (6 лет)

@gette.yevgeniya ссылка

Нравится Ответить