Aksiniya B.
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)

Можно ли сдать анализы ребенку утром: советы мам

post image

Всем привет!

Добрый вечерочек, так сказать)

Вопрос: можно ли завтра утром сдать анализы ребенку?

Комментарии

mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Конечно. Все лаборатории платные работают

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Гемотест принимает

Нравится Ответить
aksinja-kisinja
Aksiniya B.·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить