Екатерина
myska174
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Отзывы о художественной гимнастике в СК Ты сможешь сам

Девочки,поделитесь отзывами о художественной гимнастике в СК «ты сможешь сам».

1

Комментарии

helgaall
Ольга·Мама троих детей

Хорошая школа, хорошие результаты на соревнованиях. Ещё смотрите тренера в вашем филиале, у этой секции их много

Нравится Ответить