Айша
aishulik23
Айша·Мама сына-младенца

Девочки , вы крахмалили полотенца?

1

Комментарии

adiy12101023
Ааааа·Мама четверых детей

Я крахмалю салфетки кухонные , они у меня прям стоячие 😆, а для полотенец кондиционер для белья добавляю

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Чем крахмалят ? Первый раз слышу

Нравится Ответить
adiy12101023
Ааааа·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Они же как кол будут

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет, зачем? Я наоборот ополаскиватель делаю чтоб мягкие были

Нравится Ответить
aishulik23
Айша·Мама сына-младенца

Ой, постель * оказывается писала полотенца 😅🤣

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@aishuly002, ну постель тоже так же, раньше крахмалили чтоб дольше чистые оставались , но я не понимаю зачем деревянная постель

Нравится Ответить