Евгения
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вес ребенка на 30-31 неделе: норма и задержка развития

Девочки подскажите пожалуйста , сколько весили ваши детки на 30 -31 недели? У нас вес 1376гр, сказали маленький вес, возможно задержка развития. Очень переживаю 😟.

Комментарии

ksenialar
Ксения·В ожидании первенца

31.1 неделя-1755грамм

Нравится Ответить
kulemza_93
Галина🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

В 32 недели 1750

Нравится Ответить
polina.polina
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У нас ещё меньше вес 🥲

1250 г

Нравится Ответить
lerapubl
lerapubl·В ожидании первенца

31н 1750

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Задержка развития убрали диагноз, он звучит как задержка роста плода. Мне ставили. Врачей выписала миллион витаминов и добавок и за 2 недели очень хорошо подросла. Диагноз сняли

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Первый 2000

Второй 2300

Нравится Ответить
dhhgf
Layra45667·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

30 недель и 1 день- 1532

Нравится Ответить
golubeva__vi
Виктория·В ожидании первенца

В 30 недель 1600 ставили , не переживайте, еще успеет набрать свою норму , не думаю, что они 100% могут определить какой вес у малыша

Нравится Ответить
tohaskulbedina134
Антонина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

В 31 весили 1650гр

Нравится Ответить
aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

Назначили есть и пить больше белка и контроль через 2 недели

Нравится Ответить
aaaa2
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

Срок 33 недели, по весу 1650 ( ставят по весу маловесная 31 недель по весу срок )

Нравится Ответить
livn
Elena·В ожидании первенца

1449 г в 29 недель

Нравится Ответить
hvastovetc03
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
inna760_11
Инна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мой был в 29 недель 1350,сказали норм! В 32,4 был уже 1750 и сказали мелкий,в 34,4 2200, нормально сказали! Я поняла что это все очень индивидуально,и если даже по нижней границе нормы идет,переживать не надо

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама двоих (1 год, 13 лет)

31 нед - вес 1800 (+/- 150г)

Нравится Ответить
boglesi
le7iaaa·В ожидании первенца

Ну и мне сказали тоже я была в 29 ровно

Что 1130 по нижней границы нормы

И что будет не крупненьким

Но у меня и муж весит 68кг 😀

У нас не в кого большими быть

Нравится Ответить
boglesi
le7iaaa·В ожидании первенца

Мне кажется

У кого не под 4кг

Они всем это говорят 😀

Не переживайте, еще нагонит, ну и конечно же не надо ровнять всех детей под нормы, все разные

Раньше было, если меньше 5кг, то это хлипенький

Всего лишь цифры

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

1580г написали

Нравится Ответить