Алина
aaliinaa
Алина·В ожидании первенца

3D/4D УЗИ при беременности: отзывы и рекомендации мам

Девочки, привет!

Кто делал 3д/4д узи, поделитесь пожалуйста впечатлениями и рекомендациями 🙏🏻

Комментарии

vikysssha
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia2aaaa
юлия·Мама дочки-младенца

Клипа в Фомина

Нравится Ответить
harcenkoelvira933
Эльвира ·В ожидании первенца

Я делала в Екатерининской. Очень круто! И диск дали и фоток наделали

Нравится Ответить
volkodav.eva
Эвелина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
masha.mashina1407
Мария ·В ожидании первенца

Что почем

Нравится Ответить
volkodav.eva
Эвелина·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@masha.mashina1407 я отдавала в этом году 5600, врач Мамий А.А. все прекрасно объяснила, малышка прятала лицо, она терпеливо ждала и делала все манипуляции пока она не повернулась, чтоб могли с мужем увидеть ее.

Нравится Ответить
marina_s193
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katuchella2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

У Ходченко можно и 5Д сделать, я не успела, но было интересно очень.

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·В ожидании первенца

Делала 3д в 5м роддоме на сроке 30 недель☺️

Только когда приходите, нужно прям уточнить что Вы хотите 3д чтобы посмотреть на ребеночка, иначе обычный сделают и еще спросят «если нет жалоб, зачем пришли?»🤪

Нравится Ответить
dashapups25.902
Дарья ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliacoloan
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

По-моему если не ошибаюсь в медсонар но могу ошибится

Нравится Ответить
uliacoloan
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На метра Метальникова

Нравится Ответить
uliacoloan
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
aaliinaa
Алина·В ожидании первенца

А где делали?)

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В медсонаре но у Глебова, он рядом с домом принимал 😅

Нравится Ответить
nikkkkiii
ник·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aaliinaa
Алина·В ожидании первенца

Какая прелесть 🥹

На каком сроке делали?)

Нравится Ответить
nikkkkiii
ник·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@aaliinaa, по моему в 29 Нед

он рекомендовал

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·Мама сына (1 год)

Медсонар, 5д еще видео дают) у ходченко

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

+

Но я делала 3д, нам видео тоже кидали

Нравится Ответить
khit.yuliya
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aaliinaa
Алина·В ожидании первенца

На каком сроке делали?)

Нравится Ответить
khit.yuliya
Юля·Мама дочки-младенца

@aaliinaa, 29 недель)

Нравится Ответить