Юлия
yuliyaby
Юлия·Мама сына (9 лет)

Озон доставка в пункт выдачи: нормально ли привозят в срок?

Девчонки! Кто пользуется озон, у вас нормально с доставкой в пункт выдачи? (привозят более-менее в срок) ?

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня всё идеально привозят. Написано завтра значит завтра я получу. Самое интересное когда я заказываю на другой адрес туда вечно с какими-то проблемами.

Нравится Ответить
vv12
vv12·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Как правило да , бывают исключения

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Нееет, задолбали они уже

Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (4 года, 4 года)

Последнее 2 мес регулярные переносы, стараюсь на вб заказывать изза этого. Несколько лет назад на озоне тоже была такая проблема, потом наладилось

Нравится Ответить
irinka2239
Ирина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Удивительно, но прям чётко в срок после 18.00 в пвз. Исключения для товаров из Китая

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нееет😒😒😒

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

Давно уже нет у многих, всех чурбанов разогнали, работать некому, машины с товарами стоят по 5-7 суток

Нравится Ответить
vikusiiiiiik
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Почти все посылки задерживают от 1 дня до 4 дней. Достали уже 🤦

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как повезёт. Что-то прям за день, что-то еле теплится 😈

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Когда как

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

На днях делала заказ из 4х товаров, только один задержали. Это большая редкость

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

Последнее время по-разному. Тут заказала товар, должны были на следующий день доставить, а они его на следующий день даже не собрали к вечеру, и перенесли доставку на 4 дня! А в самой карточке товара всё равно пишут, что при заказе доставят на следующий день. Написала в поддержку, молчат два дня уже.

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да все норм

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня все доставки перенесены

Нравится Ответить