Лиана
liana_hakimova
Лиана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Хороший ортопед для подростка 15 лет: советы и отзывы мам

Девочки посоветуйте ортопедов хороших 15 летнему ребёнку

Комментарии

di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

К Юмагузину в Центр стопы и осанки ребенка вожу и сама ходила

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

К колокольцеву ходили в Сипайлово, оч понравился

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (6 лет)

Взрослых принимает?

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@regina_19 да вроде всех

Нравится Ответить
liana_hakimova
Лиана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@twice_mommy да и дети и взрослых

Нравится Ответить