Марина
lil.musician
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Когда рожали второго: через сколько после опущения живота начались роды?

Девушки, когда рожали второго, как скоро вы родили после того, как у вас опустился живот?

У меня сейчас 35 нед и 4 д, ну как бы рановато рожать-то, но живот ещё сильнее опустился 😅

1

Комментарии

ann_mur
Ann·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

В 38 недель опустился, в 40.2 родила

Нравится Ответить
misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@misskhirsina, у меня треники постоянно 🤪

Но понимаю, что это тоже ничего особо не значит. Просто готовится организм 😂

Нравится Ответить
misskhirsina
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lil.musician, ой да, в ночи особенно 🥲

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почти через 5 недель

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Спустя неделю

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется вообще не опускался два раза визуально, но дышать стало легче с 36 оба раза

Дочку родила в 39 ровно

Сын в пдр

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я сына тоже в пдр родила 😀

Сейчас девочку жду. У моей мамы со мной (тоже вторые роды) всё было ооочень стремительно, поэтому вот переживаю немного)

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Через три дня

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ой! 😀 Ничего себе

Нравится Ответить