Бровист
marta_brows
Бровист·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли с новорожденным на природу в 3 недели: советы мам

Девочки,ребенку подруги 3 недельки,как думаете если будет в коляске на природу можно на часа три им?погода теплая

Комментарии

darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Мы и в более раннем возрасте ездили с ночовкой

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может быть маме некомфортно, первый месяц даже чуть больше мне хотелось лежать, быстро уставала. Так что возможно подруга еще из-за этого побаивается

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@marta_bogacheva, очень повезло)

Первые 2 недели тоже спал но я не могла лежать из за тревожности

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@naurzbaeva.93, я тоже была очень тревожной, но и разбитой в хлам, уставала просто от того, что принимала горизонтальное положение, чтобы поесть.

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

@anna.shekunova, я наоборот бегала что то делала вместо отдыха

Не могла успокоиться

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)

почему нельзя? главное чтобы комфортно было малышу

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тюююю в 3 недели они едят и спят😂 Потом они уже сами не захотят на природу с шолопопом ехать 😂😂

Нравится Ответить
marta_brows
Бровист·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂вот и раскусили))

Нравится Ответить
engibarandiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Нужно!

А три недели они дома сидят?

Нравится Ответить
marta_brows
Бровист·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они боятся ехать так на долго 😂

Нравится Ответить
marta_brows
Бровист·Мама двоих (1 год, 3 года)

@margarita-k, да))

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В хорошую погоду конечно. С собой только подгузы и тд.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
mama_mi1111111
Катюша·Мама двоих (младенец)

Кончено можно.

Нравится Ответить