Наталья
natali_7_86
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что дает статус малоимущей семьи и как его оформить через Госуслуги

Всем привет, девчонки подскажите, что дает сатус малоимущей семьи? Если подать заявление через гос услуги, приходят ли домой ну не знаю - спроверкой типо, есть ли льготы какие либо. Спасибо

Комментарии

svda
svv·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Как подать через госуслуги на малоимущую семью?

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (3 года)

Через еякутия, так и называется справка о признании семьи малоимущей

Нравится Ответить
natali_7_86
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dot8107 подала 😅

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (3 года)

@natali_7_86 ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
natali_7_86
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@dot8107 , @b.maria , @kirsaya , @mrs.aff Спасибо девочки!

Нравится Ответить
b.maria
Мария ·Мама сына (4 года)

Доходы за последние три месяца смотрят и все, домой не приходят😅 подаете на еякутия, мы получаем только компенсацию в садике и все )

Нравится Ответить
dot8107
Муся Гуляева·Мама дочки (3 года)

Нет не приходят, смотрят доход семьи, мне надо для льготы в саду

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Особо нет.

1. В садике есть льготы половину возвращают

2. в школе бесплатно кормят

3. Смесь кашу дают.

4. Есть возможность подать заявку на соцконтракт. (Могут отказать, даже если малоимущие)

Уонна бюттэ быьылах.

Малоимущайга турораларыгар ко мне не приходили. Просто одобрения кэлтэ в госуслугах

Нравится Ответить
mrs.aff
меня зовут Кристина·Мама троих детей

Не приходят , малоимущие бесплатно в школе кушают. В садике компенсация еще

Нравится Ответить