Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей

Покажет ли анализ коклюш после начала приема антибиотиков?

Девочки, алиииийш кто знает. Если я седня начала антибиотик,завтра покажет ли анализ коклюш? Или уже после антибиотика бессмысленно сдавать?

11

Лучший комментарий

mary__mk
mmhh·Мама двоих (младенец)

Покажет

Нравится Ответить

Комментарии

vashka.
vashka♥·Мама троих детей

Покажет, утром сдаете натощак.

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Не сдала я седня(((

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все лето мои трое промучились с ним

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Прошло?

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@limda, да, % 95 прошло, редкий кашель будто остался

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@makka.g, Врач тоже говорит в основном не показывает после антибиотика@muslimka1011...,

Нравится Ответить
makka.g
Mika m·Мама четверых детей

Я не знала

Нравится Ответить
makka.g
Mika m·Мама четверых детей

Почему не показывает?

Нравится Ответить
zaho95
Zaho·Мама сына (7 лет)

Если приступообразный кашель начался, антибиотик не поможет, там нужно только время

Нравится Ответить
zaho95
Zaho·Мама сына (7 лет)

И прохладный, увлажненный воздух

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Врач сказала, чтобы осложнений не было все равно нужен он

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

@muslimka1011... @limda дала маршал дойл шу бершан,как вспомню аж плохо, мы в больнице лежали, с тремя детьми,в день три раза кололи антибиотик, жим г1оле хилар приступшан,а так полгода не прошёл кашель

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Ва ужас какой(

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

Все пол года ночью кашляли да?

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

@limda да,но приступы уже не такие были как в начале

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

Больше 2х недель даьлч ца гайтар тха коклюш,но у нас был он

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

А вы мазок сдавали или кровь?

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

@limda, мазок не покажет. Кровь надо сдавать.

Нравится Ответить
mikky_0007
mika·Мама троих детей

@limda кровь

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

У вас приступообоазная кашель бывает ? Особенно ночью, что до рвоты доходит

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

@limda также у младших и у меня. Щас дневные приступы чуть уменьшились, но ночью воообще не спим уже 3 недели как.

Дал маршал дойл хьа бершан 🩷

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@muslimka1011..., даже после антибиотика лучше не стало?

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@muslimka1011..., а ты же написала, что дневные уменьшились. Врач сказала , что месяц сильные приступы бывают, дальше отпускает

Шуна дойла Дал маршал Везан Дела❤️❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

Хотя по всем симптомам подходит под коклюш

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

А ты на какой день приема антибиотиков сдавала?

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

@limda 5 или 6 день

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама троих детей

@muslimka1011..., ааа, может быть из за этого. Просто мне врач что сказала, сдаешь анализ и в этот же день после анализа начинаешь антибиотик. У нас не получилось его седня сдать, и я начала антибиотик. Потом только вспомнила что она сказала. На смс не ответила она, у нее тоже спрашивала насчет этого.

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

Мне сказали если не прошло 2 недели не покажет коклюш. 2 недели вроде прошло, но коклюш не показал. Неужели из-за антибиотика

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (младенец)

Покажет

Нравится Ответить
muslimka1011...
mùslìmķa ·Мама четверых детей

В смысле? После антибиотика не показывает что ли?

Нравится Ответить