Девочки, алиииийш кто знает. Если я седня начала антибиотик,завтра покажет ли анализ коклюш? Или уже после антибиотика бессмысленно сдавать?
@limda, да, % 95 прошло, редкий кашель будто остался
@makka.g, Врач тоже говорит в основном не показывает после антибиотика@muslimka1011...,
Если приступообразный кашель начался, антибиотик не поможет, там нужно только время
@muslimka1011... @limda дала маршал дойл шу бершан,как вспомню аж плохо, мы в больнице лежали, с тремя детьми,в день три раза кололи антибиотик, жим г1оле хилар приступшан,а так полгода не прошёл кашель
У вас приступообоазная кашель бывает ? Особенно ночью, что до рвоты доходит
@limda также у младших и у меня. Щас дневные приступы чуть уменьшились, но ночью воообще не спим уже 3 недели как.
Дал маршал дойл хьа бершан 🩷
@muslimka1011..., а ты же написала, что дневные уменьшились. Врач сказала , что месяц сильные приступы бывают, дальше отпускает
Шуна дойла Дал маршал Везан Дела❤️❤️🩹❤️🩹
@muslimka1011..., ааа, может быть из за этого. Просто мне врач что сказала, сдаешь анализ и в этот же день после анализа начинаешь антибиотик. У нас не получилось его седня сдать, и я начала антибиотик. Потом только вспомнила что она сказала. На смс не ответила она, у нее тоже спрашивала насчет этого.
Мне сказали если не прошло 2 недели не покажет коклюш. 2 недели вроде прошло, но коклюш не показал. Неужели из-за антибиотика
Покажет