Олеся
tolkasnevaolesa566
Олеся·Мама сына (1 год)

У ребенка температура, а тело холодное: нормально ли это?

Девочки, может ли быть у ребенка температура ну все тело при этом холодное? Просто так жалко будить мерить 😭

За 4 дня болезни первую ночь спит хорошо так

Комментарии

anastasiay_galcova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас при температуре, лоб был горячий, но ручки и ножки были холодные

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

Это белая лихорадка. Когда температура резко растёт.

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

Лоб не горячий?

Нравится Ответить
tolkasnevaolesa566
Олеся·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (3 года)

@tolkasnevaolesa566, значит нет температуры, если голова не горячая. Я иногда тоже так ориентируюсь, если спит спокойно, то не беспокою. Когда температура растёт, то это сразу видно(по моему ребенку), сразу озноб появляется, сон беспокойный, ну и голова горячая.

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Не будите, просто аккуратно ручку поднимите и измерьте, я так делала

Нравится Ответить
tolkasnevaolesa566
Олеся·Мама сына (1 год)

Он сразу просыпается, я его просто ладошкой та трогаю он уже встает 🥲

Нравится Ответить
tolkasnevaolesa566
Олеся·Мама сына (1 год)

Ну думаю если бы была температура , он бы не спал так спокойно

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Купите бесконтактный градусник👍

Нравится Ответить