Влада Михальчук
vladam804
Влада Михальчук·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Тотема: с каким соком не чувствуется? Советы мам

Девочки всем добрый вечер, кто нибудь пил тотему? С каким соком она не чувствуется? #первыйпост

1

Комментарии

alenamami
Alena·Мама двоих (младенец)

С гранатовым

Нравится Ответить
vaaleriii
Valeria·В ожидании первенца

Пью с апельсиновым

Нравится Ответить
kravets
Александра ·Мама сына (5 лет)

яблочный.

Нравится Ответить
irinazhidkova1
Ирина ♐·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

С яблочным соком ,более менее, нормально было.

Нравится Ответить