Мира
miroslaaava
Мира

Утрожестан: для чего назначают при беременности и планировании

Девочки кому и для чего или от чего назначали утрожестан?!

Комментарии

alena_fit
Алена·В ожидании первенца

Диагноз СПКЯ, самостоятельная беременность, гормоны в норме. Утрожестан с 1 по 12 неделю для подстраховки

Нравится Ответить
katyakolos78
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

При ИЦН, укорочена шейка и раскрытие церквиального канала

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кровотечение

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Низкая плацентация с 8-9 недель вставляю по сей день.

И я так поняла что буду вставлять до самых родов почти.

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

После того как лежала на сохранении в больнице на 25 недели

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Угроза тонуса и короткой шейки, вагинально

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

При угрозе

Была гематома в 7 недель

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

Анамнез не очень, швы на шм, 600/день

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·В ожидании первенца

У меня с 5й по 34 неделю. Сначала назначили из розовых выделений, потом из за того что полип кровил, потом из за того что цервикальный канал расширялся

Нравится Ответить
vip.tanya
Tanya·Мама подростка, беременна (26 нед.)

При угрозе выкидыша до 16 недели. 200 мг на ночь. Потом отменила, а то сказала не разродишься

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Гематома и низкая плацентация была в первую б

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

При укорочении шейки еще назначают обычно

У меня при эко был назначен с самого начала, отменили полностью только к 16 неделе

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Для сохранения беременности. Много лет попыток и тут получилось, вроде б как перебдеть решили. С 5 акушерских недель и до 35 полной недели ставила праджисан. Плюс дважды на раннем сроке кровило, один раз лежала в больнице.

Нравится Ответить
13nika13
🌸Ника🌸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Из-за выкидыша назначили, чтоб не повторилось

Нравится Ответить
marinadaliniva

Гиня мне сразу назначила утрик когда я была 3-4 неделя беременности,200 мг 2 раза в день, что бы не случился выкидыш, и даже сейчас он мне очень хорошо помогает, когда болит низ живота

Нравится Ответить
mami_boom
Ami_mama·В ожидании первенца

У меня с пятой неделе

До 36 сказали ставить

Нравится Ответить
mami_boom
Ami_mama·В ожидании первенца

При угрозе выкидыша

Нравится Ответить