Мария
mariva97
Мария·Мама сына (2 года)

Как выделить доли в квартире: через МФЦ или у нотариуса?

Девочки, доли в квартире можно выделить через мфц? Или только у нотариуса? И в чем разница?

Комментарии

anya_khabarov
Аня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Общаетесь в центр мои документы или мфц, там вам платно составляют соглашение, они отправляют его на проверку юристам, после проверки оплачиваете гос пошлину и соглашение уходит на регистрацию в рос реестр. В июне этим занимались как раз, на всё про всё ушло около 2хчасов

Нравится Ответить
mama__3157990
Mama·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подскажите пожалуйста, а сколько дней потом готовился документ с долями?

Нравится Ответить
anya_khabarov
Аня·Мама четверых детей

@mama__3157990 через дня 2 мне пришло на гос услуги уведомление, документы никакие на руки я не получала, только выписку о недвижимости заказала через госы и всё

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)

Можно через МФЦ ✅

Могу составить Вам соглашение о выделении долей, обращайтесь в лс 📩

Нравится Ответить