Dina
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Как узнать сумму и статус выплаты после сообщения?

post image

Девочки пришло такое сообщение,это значит все прошло?

А как узнать сумму , которую посчитали?

Комментарии

nazymkystaubaeva95
Назым·Мама четверых детей, беременна

Извените можно узнать сколько ждали были ли доработки?

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Пришло вам сообщение?

Нравится Ответить
nazymkystaubaeva95
Назым·Мама четверых детей, беременна

@apelsin18, нет вот жду тоже

Нравится Ответить
nazymkystaubaeva95
Назым·Мама четверых детей, беременна

@apelsin18, капец чета

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама двоих (младенец)

Мне не приходила смс о сумме, узнала только когда скинули по факту

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо, что поделились

Нравится Ответить
nari_ast
Nargis·Мама двоих (младенец)

@apelsin18, да не за что , быстро рассмотрели , думаю в понедельник уже скинут вам

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@nari_ast скорее всего) узнаю по факту))

Нравится Ответить
tulegenkyzy86
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Второй смской должно прийти, там пишут уже сумму

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ссылка пришла.но ошибка , когда заходишь

Нравится Ответить
tulegenkyzy86
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@apelsin18, в телефоне значит что то с настройками, у меня например сразу открывается

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@tulegenkyzy86 нет в телефоне все в порядке.

В цоне сказали у них ошибка 2 дня

Нравится Ответить
zhomartova
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

если ссылки нет, можете подойти в ближ цон и узнать сумму

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Узнала в Цоне буквально за 10 минут) спасибо)

Нравится Ответить
zhomartova
Айдана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@apelsin18, не за что, легких родов😊

Нравится Ответить
damamery
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня ссылка была внизу и там написано было сумма, а тут че то не вижу ссылку

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Нет ссылки нет никакой))

Нравится Ответить