Мэри
ilovemydaughtersm
Мэри·Мама дочки-младенца

На какой смеси стул хороший и без запоров у малыша?

Девочки!!!

На какой смеси ваш малыш?

Чтобы стул был хороший и без запоров

Комментарии

malysharik
karamel'ka·Мама двоих (младенец)

нан опти про

Нравится Ответить
ylichka555
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
m_s_s_
Diyora·Мама троих детей

Нам подошел НАН ТРОЙНОЙ КОМФОРТ

Нравится Ответить