Лера
valeeera
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сколько собирают на 1 сентября в начальной школе не первоклассникам?

Девочки, по сколько собираете на 1 сентября в началке? НЕ ПЕРВОКЛАШКИ.

У нас 31 человек в классе. Собирают в этот раз по 2500 на поздравление учителя, директора, еще пары учителей типа музыки и физры. Не много ли?!????

Лучший комментарий

dreamss
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Мы на год по 1500р сдаём

Нравится Ответить
tania406
Таня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы собрали только на цветы учителю по 100 руб, всех остальных поздравим на день учителя

Нравится Ответить

Комментарии

rinkaiva
Рина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Мы второклашки, за прошлый год. Не шикуя, на 23 ученика ушло по 2500, поэтому собираем нынче сразу по столько

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А что входит в поздравление? И это только поздравления? Мы ничего не собираем, остались деньги с прошлого года и на 1 сентября поздравляем только классную 3000 букет и 5000 в конверте и директора 3000 и 3000 сертификат в ЗЯ. Остальных только на День учителя, Новый год и 23/8 по 1000 рублей в конверте.

Нравится Ответить
kattymi
Katerina·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас 3 класс, по 3000 на год , в том году по 2 т было)

У старшего пока ничего не просят, остались с того года деньги)

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мы собираем 2500 на все полугодие и туда же входит 500р на подарки именинникам. С 1 сентября поздравляем только классную, других учителей и директора не поздравляем.

Нравится Ответить
mamaananas30
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мне кажется род комитет хочет просто выпендриться перед учителями в надежде что это повлияет на оценки😂

Нравится Ответить
dreamss
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Мы на год по 1500р сдаём

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Мы сдаём 1000р на 1-2 четверть,потом ещё 1000 на 3-4. Если не хватает докидываем. Сюда входит поздравление учителей,необходимое для класса (вода, салфетки, стаканчики). Тетради и хрестоматии мы закупили летом с остатка денег. На 1 сентября поздравляем только нашу учительницу,на некоторые праздники поздравляем и других ,но так символически

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы ничего не собирали , осталось перед летом , на это купим цветы от всего класса и конверт))

Нравится Ответить
katysss.diary
Катя·Мама сына (1 год)

Тот случай, когда понимаешь что на рождение ребенка столько не потратился, сколько придется тратиться в школу🫣

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

2500 на весь год, туда все подарки входят

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это только на 1е?

Мы на год сдаем по 2₽,и это вместе с рабочими тетрадями 😆

Нравится Ответить
vanyanushka
Кристина·Мама троих детей

650₽ мы собрали (в эту сумму входит 1 сентября, тетради и дневники на весь класс, обложки, вода в кулер и стаканчики, салфетки на 2 месяца)

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Охренеть как много

Нравится Ответить
vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хотели по 5тыс, но хорошо что в итоге 4тыс на год + к концу года будут ещё доплаты скорее всего.😬

Нравится Ответить
annushka0410
Анна·Мама сына (9 лет)

2500 с человека, чтобы поздравить с 1 сентября??? Или это сбор денег на год?

Нравится Ответить
dratuti-dratuti
👨‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

77500 на поздравление нескольких учителей? Охренеть

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Мы всего на год собираем по 3500 и то двое родителей отказались сдавать на подарки учителям

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

По 4000 на год и в 3 классе и в 1 классе у дочки такая же сумма.

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына (9 лет)

Копилка на год 3000

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

3 класс. У нас нет отдельного сбора на 1 сентября.

Просто озвучили сумму в фонд класса. Обычно букет цветов учителю дарим и всё.

На день учителя уже масштабнее поздравления.

Нравится Ответить
tania406
Таня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы собрали только на цветы учителю по 100 руб, всех остальных поздравим на день учителя

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Очень много

Нравится Ответить
valeeera
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

💯

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

🙄 а что так много

Нравится Ответить
valeeera
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

вот и я думаю что много(

Нравится Ответить
valeeera
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

посмотрим конечно что там будет в смете по итогу

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

@valeeera, мы второй класс и по 500 рублей скинуться не могут 😂

Копилка на год -4500 и сдаем отдельно по необходимости

Нравится Ответить