Любовь
ls15
Любовь·Мама сына-младенца

Ротатек от ротавируса: до 3 месяцев первая прививка?

Девочки, привет! Кто-нибудь ставил ротатек от ротавируса? Он до 3х месяцев только первая?

Комментарии

sugarvl
Влада·Мама дочки (1 год)

Там вроде расширили сроки введения вакцины, хотя год назад дочке ставила, нужно было успеть до 12 недель, а сейчас лучше уточнить у педиатра

Нравится Ответить
ls15
Любовь·Мама сына-младенца

Да я вот у педиатра в поликлинике спросила, она говорит все уже нельзя (нам 4 месяца) но слышу, что некоторые ставят и в 4 мамы рассказывают. По этому и тут создала пост, чтоб уточнить.

Нравится Ответить
sugarvl
Влада·Мама дочки (1 год)

@ls15, видимо еще придерживаются что до 15 недель первая вакцина, снизить риск инвагинации

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (1 год)

Сейчас изменился график вакцинации,уточните у педиатра

Нравится Ответить
vikulya98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сейчас пишут что вакцину ротавейд можно ставить и после трех месяцев первую дозу, почитайте этот момент и у педиатра уточните

Нравится Ответить
vikulya98
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы ее ставили, но до 3х месяцев

Нравится Ответить
tankanv31
Татьяна·Мама двоих (младенец)

он до 15 недель

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да, до трех

Нравится Ответить