Девочки, хочу среднему сдать анализ на коклюш. У мелкого теперь тооочно такой же кашель как и у него, вот я думаю ему нужно ли сдавать или нет? Если у среднего коклюш и у него наверное полюбому он есть, зря мучать не хотелось бы(
@limda, он вырывает во время кашля? Ночью бывают приступы?
@norma.vse, даааа, мокроту вырывает, ужасные приступы, как будто вот вот задохнется
@limda тогда не жди,начни антибиотик всем детям. Валлахи,хал лазар дун и
Да, думаю, это неизбежно. У меня через неделю , после первых симптомом старшей, младшая начала кашлять .нет смысла сдавать анализы .
Сразу начни антибиотик остальным, пожалуйста ,если у одного кашель