Екатерина
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Как выбрать детский сад с возможностью адаптации и малыми группами

Девочки! Поделитесь опытом.

Ищу садик для дочки. Хотим попробовать ходить часа на 2 а там как пойдет.

Что нужно:

- новизна садика не важна ... главное чтобы все чисто и порядочно было.

- кол-во детей в группе не большое ( 10 максимум 15)

- ответственные воспитатели

- чтобы первое время можно было оставаться с дочкой (во многих садах почему то через 10-15 мин родителей выгоняют даже если ребёнок только начал ходить в сад)

Понимаю что нет идеального сада, но я все таки надеюсь что найдется садик в котором нас все устроит,дочка с радостью будет ходить и я со спокойным сердцем буду заниматься своими делами.

Комментарии

alexstoun135
юлия·Мама дочки (5 лет)

Дочь ходит в муниципальный "Эврика" на Декабристов, очень довольна. Чисто, красиво, вкусно кормят(для нас это важно😊). Кружки, бассейн, доп. занятия и развлечения.

Знакомые водят в "Созвездие" частн. сад очень довольны.

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ddo1990
Демина Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Наш садик частный созвездие на мира 68б, но вроде мест уже нет , надо звонить , возят из Курьи , Фролов , центра , по мне он лучший

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
klykina_ya
Юлия Александровна·Мама дочки (7 лет)

Мне наш муниципальный садик очень по душе. Мы выпустились, довольны как слоны. Пошли в младшую в 2,5 ) индустриальный район 371. Это я к тому , что может рядом с вами тоже есть такой же классный. Не отметайте как вариант)

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У нас есть неплохой муниц. Сад около дома, но там большое количество детей.... Пока не готова дочку в такой отдать.... Переживаю

Но думаю года в 3 можно уже и в него пробовать

Нравится Ответить
anast.2018
Настя ·Мама троих детей

Я дочку водила в «Росток», на Карпинского. Хороший садик по вашим запросам. Воспитатель Светлана Викторовна замечательная женщина.

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Посмотрела .... Очень понравился

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (6 лет)

В каком районе?

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@elisabetty что за садик

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (6 лет)

@katrina1188 Звёздочка ссылка

Нравится Ответить
katrina1188
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@vmaske ого го... Почитаю про него

Спасибо

Нравится Ответить