Наталья
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Что нести в школу на день рождения 11-летнему сыну в 5 классе?

post image

Девочки, милые, еще раз спрошу.

Сыну старшему 11 исполняется 1-ого сентября.

Он идет в новую школу, в 5-ый класс. Сам уже прям такой подросток.

В этом возрасте дети несут угощение на день рождения в школу? Если да, то что?

Это итак сам по себе очень насыщенный день, но вроде как без внимания в день рождения тоже не хочется парня оставить.

1

Комментарии

nika-mvd
Ника·Мама троих детей

С днем рождения.. Вадима❤️

Здоровья.. Успехов.. Человеческого счастья и пусть желания сбываются 🎂

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Ника, спасибо, дорогая! У наш любимый первый сын. И все у него обязательно получится. 🩷

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ох, мамочка, отбоя от невесток не будет)

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Какой парень классный 😍

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

@mermaidtobe, каждый раз я думаю, хорошо, что пронесло. Могло быть и хуже. И вспоминаю слова бабушки - молодой баран не ходит без ран))

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

@nataliakru ну Вы же знаете известную поговорку про "мужчина - случайно выживший мальчик" 😅🙈

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

@mermaidtobe, это точно про этого парня. 😀

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Мне кажется классная возможность познакомиться с новыми друзьями, какое то угощение точно надо

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Мой в 13 носил, дядя выше меня ростом 😁

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

@cupcakeykina, вот про азиатские сладости тоже подумала. Или, может, макарони.

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

@cupcakeykina, поищу такие. 👌 Спасибо большое!

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В нашей школе и 6ти классники приносят еще

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

А что конкретно несут?

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nataliakru, разные сладости/шоколадки( чокопай и тому подобное)

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (7 лет)

Мне кажется это очень милое начало знакомства с классом. С поздравления.

Реально такой подросток, ого и это 11 лет

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

А все равно ребенок еще. 🙂

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ой, я в школе училась когда, до 11 класса таскали конфетки 😅

Ну кайф же

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Мне тоже кажется, что вкусности никогда не лишние) Только вот что? Жевательные, шоколадные. Может, эти азиатские всякие конфеты, которые дети во дворе вечно откуда-то таскают.

Хотела послушать, что дети нынче носят в этом возрасте.

Когда они помладше были, было легче - Барни и сок или что-то подобное. Подросткам как-то хочется что-то посерьезнее)

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@nataliakru у меня старший сам выбирает конфеты.

В этот раз еще маленькие соки попросил.

В итоге по 2 конфеты и по 1 соку)

Ну моему 11 в мае исполнилось)

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

@alenka2717, спасибо большое. Значит, соки тоже возьмем! 👌

Нравится Ответить