Светлана
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

Какой утюг выбрать для первого ребенка: советы мам

Девочки, впереди первый ребенок и хочу гладить вещи)) Да и вообще дома нет утюга😂

Посоветуйте утюг которым вы довольны на 100% 🙏

Комментарии

lovemaria2020
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Ровента парогенератор. Брала за 50 тыщ. Отличный

Нравится Ответить
crazyfoxxxxxxx
Алина·Мама сына (4 года)

Не гладила вещи, стирала только. Я ленивая мать

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

Вы такая еще наивная😀

Плавали, знаем😂

Нравится Ответить
masha.bogdanova
Мария Богданова ·В ожидании первенца

А я не хочу гладить вещи ребенка 😂 думаю просто постираю

Нравится Ответить
mashnina1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

Tefal Паровой утюг Easygliss 2 FV5715E0, 2400 Вт, 190 г/мин

ссылка

Пользуюсь года 4.

Очень нравится )

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Такой маме дарила. Отличный

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

отпариватель тема прям

Нравится Ответить
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

Есть )) нужен утюг

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (3 года)

Я в прошлом году взяла утюг на Яндекс маркете, за пару тыщ всего, уже год отлично гладит. Если хотите дам ссылку

Нравится Ответить
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

Давайте!

Нравится Ответить
0guretchik
Ирина·Мама сына (3 года)

@sveta_peshekhonova ссылка

Нравится Ответить
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

@0guretchik, спасибо 🙏

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sveta_peshekhonova
Светлана·В ожидании первенца

О спасибо) Но у нас есть отпариватель и дороговато за 25к ещё этот брать 🥲

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (3 года)

@sveta_peshekhonova, продайте отпаривател,после этой машины утюг уже не зайдет 😁

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@alina.k27, согласна на все 💯, у меня парогенератор филипс уже около 10 лет и я еще не могу ему нарадоваться. А недавно пришлось взять в руки обычный утюг и я думала разобью его о пол) и кстати у меня до него было два отпаривателя, это земля и небо, не сравнивайте, выкинула просто

Нравится Ответить