Оксана
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,посоветуйте телефон до 35к ,главное,чтобы была хорошая камера и большая память.

Комментарии

vhorosilova693
Виктория ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Реалми

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

Только самсунг.

Нравится Ответить
valeria.2016
Валерия ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Только не Самсунг серии А, камера отвратительная. Смотрите Китайцев, реалми, насинг, хуавей ( сыну вот заказали реалми, но еще не забрали , посмотрю что там по камере, могу написать потом, но у него за 20 тысяч, у мужа насинг камера топ, у меня айфон 15про лучше конечно фоткает, но у насинг очень нравится качество)

Нравится Ответить
valeria.2016
Валерия ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Но насинг фоткает также как айфон 11 про

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Хуавей

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Самсунг

Нравится Ответить
mari.1
Мария·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Самсунги серии А

Нравится Ответить