Лёля
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Где посидеть с алкоголем в городе кроме китаек?

Девочки может вы знаете?где у нас можно посидеть покушать,со своим алкоголем? Кроме китаек

Комментарии

lady92_92
Галина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кафе «Кавказ», очень вкусно там и в центре города

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Брат бурят, но там вроде на определённую сумму надо взять на человека

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Спасибо) узнаем

Но мы вроде нашли место,узнаю по свободным столам

Нравится Ответить
alenaromanova2202
Alena Romanova ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Раньше знаю в шашлыков можно было но я давно там не была поэтому как там сейчас хз

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Это сколько лет назад ?🤭

Были 3 года назад,нельзя было

Нравится Ответить
alenaromanova2202
Alena Romanova ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgage27 в 22 году день рождение отмечали приносили свое. В 23 году ходили на день рождение тоже свой алко был. Мы ходим в тот что на Павла Морозова.

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

@alenaromanova2202, а на ПМ? Я про Пушкина думаю) но туда мы ходили тоже вроде в 22 году,у них был бар,по этому думаю нельзя алкоголь свой,только если на банкеты

А мы просто хотим посидеть вечером,компания разный алкоголь пьет

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В альденте горы на калинина, при бронировании, пробковый сбор 1000 рублей за бутылку

Нравится Ответить
olgage27
Лёля·Мама дочки (2 года)

Это не выгодно 😂

Проще пойти где алкоголь есть,то на то и выйдет)

Нравится Ответить
olga_sid
???·Мама дочки (9 лет)

"Гости"

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

На полярной Мейсон дэ людвиг

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мясная деревня раньше можно было.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Кто то говорил в мясо на углях на Ленинградской, можно) если узнаете, дайте знать) там вкусно знакомая говорила))

Нравится Ответить