🤍
mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

Девочки кто лечил себорею голову?

Чем вы лечили?

Уже невозможно это😩

Комментарии

marishka1704
Марина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кето+, Vichy dercos интенсивный и для чувствительной кожи (чередовала), пилинг для кожи головы openface, циновит

Нравится Ответить
mama-2003
🤍·Мама двоих (младенец)

Спасибо💕

Нравится Ответить