Ka1
ummteimiyaa
Ka1·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Третий ребенок: как справиться со страхом и неготовностью

Девочки скажите что трое детей это не страшно 😭 что дети это хорошо , я так не готова была к третьему не морально не физически, но Аллах1 Дал..

Я очень боюсь

Комментарии

saira08
𝑆𝑎𝑏𝑖𝑛𝑎·Мама четверых детей

И с 4-мя не трудно ☝🏻 знаете на самом деле с детьми совсем не сложно, это нам так кажется из за быта. Нас больше напрягает этот быт с детьми

Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olyalyaberkelieva @amaliya.gamzayeva @emiliafrants @nata37615 @aaaass12

Спасибо девочки, чуть успокоили

Нравится Ответить
aaaass12
ааааа·Многодетная мама (5 детей), беременна

3 это не так страшно зато не 6 ребенок 😂😂😂

Нравится Ответить
ptichkamoya
A·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nata37615
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я не была готова к 3 ему ребёнку. БОГ услышал меня . 3 не будет , будет сразу 4.

Не переживайте, все у кого 3 , говорят что уже не так тяжело как с 1 или 2. Всё будет у вас хорошо...

Нравится Ответить
ptichkamoya
A·Мама двоих (младенец)

🤣 бойтесь своих страхов называется. Не хочешь 3? На тебе 4🤣

Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@ptichkamoya 😅

Нравится Ответить
emiliafrants
Эмилия·Мама троих детей

Третий ребенок- это космос)

Я прям балдею!

Не переживайте ❤️

Нравится Ответить
umm_malik_xyzeifa
Umm_Malik_Xyzeifa❤️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всё будет хорошо Ин ша Аллаh 🤲🏻🌹

Я тоже думала что мне с погодками очень трудно будет, но это не так, они вместе растут, вместе играются, вместе кушают и спят

К третьему конечно тоже не была готова, но раз Аллаh дал, значит он знает что я справлюсь

Нравится Ответить
olyalyaberkelieva
Оля·Мама четверых детей

Дети это счастье!

Главное пусть о вашем отдыхе заботится муж заранее, допустим стиралка, посудомойка, робот пылесос, помощница (кто нибудь из родственниц) пусть обеспечит вам ваш отдых

Нравится Ответить
olyalyaberkelieva
Оля·Мама четверых детей

Очень хорошо помогает морозильная камера: пусть помощницы забьют вам курзе голубцы, котлеты ягоды и все необходимое пусть будет удобно Вам

Нравится Ответить