Мария
logoped_deryusheva
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Кровянистые выделения на 5-6 неделе беременности: норма или нет?

Привет, девочки.

Сегодня утром были мажущие темно-коричневые выделения, у кого-то были на 5-6 неделе?

Побежала на УЗИ в платную клинику. И по узи все хорошо, плод соответствует неделям ( копчико- теменной размер: 4 мм , соответствует 5-6 неделям) и уже нашли сердцебиение. Я так этому рада 💓

Насчёт кровянистых выделений, рекомендовали проконсультироваться с гинекологом.

Напомню , что 2 дня назад ходила в обычную поликлинику, плодное яйцо было 12,8 мм, эмбрион и сердцебиение не увидели 🤷 это мне неправильно посмотрели или малыш так быстро растет🤷

Комментарии

d3970516
Ди·Мама сына-младенца

Согласна,сама в шоке была 😅

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вообще лучше в скорую обращаться с таким, нужна поддержка

Нравится Ответить
alisa29
Алиса·Мама двоих (младенец)

Было. Гинеколог на узи нашла гематому. Это. Владимир причина. Легла в стационар. Пару дней кровоостанавливающее. Порекомендовали гемостаз сдать - были отклонения. Делала профилактику всю Б.

Нравится Ответить
d3970516
Ди·Мама сына-младенца

Мне на сроке 2недели и 5 дней сказали что я беременна и дали сердцебиение послушать

Нравится Ответить
logoped_deryusheva
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ого,как рано🔥

Нравится Ответить
angelina_2511
Ангелина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Была мазня как раз где-то в 6-7 недель. По узи угрозы не было. Потом выяснилось, что это было из-за низкого прикрепления хориона

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

Было такое в 6 недель, причину так и не нашли, все хорошо в итоге

Нравится Ответить
arenaren
Irene·В ожидании первенца

Тоже мазало коричневым на 5 и 9 неделе. Гематому не увидели на УЗИ. Гинеколог сказал, может сосудик лопнул. А гематолог сказал, что это гематома выходила, просто небольшая, вот и не увидели.

Нравится Ответить
katya.zhy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Была мазня недели до 7 наверно

Нравится Ответить
ksu_menshikova
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня недель до 12 мазало. По УЗИ все хорошо было, причину так и не нашли....

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Было с 5 до 12 недели, по узи и осмотру всё было ок, ничего не делала, к первому скринингу прошло

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меня положили в 6 недель с такими выделениями , я принимала там только транексам и лежала сутками на кровати

Нравится Ответить
dashasit
Даша·Мама дочки (2 года)

тоже было на таком сроке, гематому по УЗИ увидели, но не сразу, а через неделю примерно после выделений, прописывали Утрожестан и Транексам при крови, ходила платно к гинекологу, которая сразу УЗИ делает и осмотр

Нравится Ответить
darya.boo
Дарья·Мама сына (1 год)

Кровила эрозия, посмотрели на кресле - половой покой до 12 недель и аскорутин. Потом всё ок было)

Нравится Ответить
helenselez
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже было выделение красно-коричневое, гинеколог мой на узи сказала, что гематома так отошла, на узи увидела она это)

Нравится Ответить
onmymind
Kate·Мама сына (2 года)

Было, оказалось эрозия кровит

Но это может сказать только врач при осмотре

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже кровило на этом же сроке, но это гематома была

Нравится Ответить
logoped_deryusheva
Мария·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

А гематому на УЗИ увидели?

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@logoped_deryusheva да

Нравится Ответить